Österreich um 1840
Bildnis eines kk Offiziers in weißem Uniformrock und Orden, undeutlich signiert und datiert 1841, Aquarell auf Elfenbein, 8 x 6 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:36
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1840
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:36 |
Prohlídka: | online |