Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-093615/0023

3 blau-weiße Café au Lait Schüsseln,

China für den Export, 19. Jh., Porzellan, Innenwandung mit unterglasurblau gemalten floralen Dekoren, Café au Lait Außenwandung, Dm. 27,5-28,3 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.06.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.06.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online