Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098228/0001

3 Tassen mit Untertassen,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, verschieden farbige Fond mit Golddekor, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, 1 Tasse mit Haarriss, 1 Tasse bestoßen mit kurzem Haarriss

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.06.2018 - 16:10

Vyvolávací cena:

3 Tassen mit Untertassen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 27.06.2018 - 16:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online