Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-097348/0025

2 Faltfächer,

um 1800, Schildpatt- bzw. Holzgestell, doppelt montiertes Seidenblatt mit Pailletten, Papierblatt mit kolorierter Lithographie, Länge 22 und 20,5 cm, beschädigt ASA Unterliegt dem Artenschutz

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.06.2018 - 16:14

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

2 Faltfächer,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 27.06.2018 - 16:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online