Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036105/0005

A. Deutscher

(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Italienische Frauen beim Wasser holen am Marktbrunnen, signiert unten rechts: A. Deutscher, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.06.2018 - 16:07

Vyvolávací cena:

A. Deutscher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.06.2018 - 16:07
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2018