Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035923/0003

Liselotte Schramm-Heckmann *

(Duisburg 1904-1995 Erkrath) Wintermorgen, monogrammiert und datiert unten rechts: LSH 1963, rückseitig mit Künstlerstempel und betitelt, Öl auf Karton, ca. 32,5 x 24,5 cm, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner

28.06.2018 - 16:07

Vyvolávací cena:

Liselotte Schramm-Heckmann *

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.06.2018 - 16:07
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2018