Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036402/0001

Unbekannt

(Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Am Seeufer, undeutlich signiert unten links: J. Herbst?, Öl auf Holz, ca. 20 x 24 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.06.2018 - 16:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.06.2018 - 16:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2018