Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036396/0055

Zwei Vasen, Meissen, 20. Jahrhundert

Porzellan, weiß, kobaltblaue Wandung mit goldumrahmter Kartusche mit farbig gemaltem Blumenbukett auf weißem Fond, goldgerändert, bzw. weiß mit bunt gemalten Rosenbuketts, unterglasurblaue Schwertermarken, Höhe 13,8 und 14 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.06.2018 - 16:36

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.06.2018 - 16:36
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2018