Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 277

GOPCEVIC, S.

Makedonien und Alt - Serbien. Wien, L. W. Seidel & Sohn 1889. Kl.- 4to. Mit 1 farb. Karte in 5 gefalt. Bll., 13 (1 gefalt.) Tafeln und 53 Textabb. VII, 511 S. HLn. d. Zt. mit goldgepr. RTitel (eteas berieben).

- OEBL 2,32. - Vortitelblatt gestempelt. - Einige Bll. mit kleinen Rand- und Bugläsuren. - Tlw. etwas fleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

27.06.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

GOPCEVIC, S.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 27.06.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.06. - 27.06.2018