BÜSCH, J. G.
Erfahrungen. 5 Bde. Hamburg, Hoffmann 1790 - 1802. Kl.- 8vo. Mit 2 gestoch. Titelvign. von D. Chodowiecki. HLdr.- Bde. (4) und Ldr. d. Zt. (etwas berieben; Rücken mit tlw. ausgebesserten Läsuren; Bd. 5 abweichend gebunden).
- Erste Ausgabe. - Mit dem seltenen, 1802 posthum erschienenen fünften Band. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (5)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
BÜSCH, J. G.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 27.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2018 |