Čís. položky 7000

Ovaler Tisch im Biedermeierstil

Ovaler Tisch im Biedermeierstil - Um?ní, starožitnosti, šperky

unter Verwendung verschieden alter Teile Nuss furniert, lyraförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, ovale Platte, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 114 cm, Breite ca. 80 cm, beschädigt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

06.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.01. - 06.02.2014