Čís. položky 7000

Wohl Deutscher Maler, Mitte 20. Jhdt.

Wohl Deutscher Maler, Mitte 20. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

"Muttergottes-Marterl am Wetterstein bei Mittenwald" unten links undeutlich signiert, rückseitig betitelt,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, beschädigt

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

06.02.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-0

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.01. - 06.02.2014