Emil SINGER *
(Gaya/Mähren 1881 - 1942 deportiert nach Polen) "Hoher Markt in Wien" unten rechts signiert, unten links betitelt, Radierung in Farbe, ca. 54 x 40 cm, etwas fleckig, gerahmt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Emil SINGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |