Čís. položky 7000

Fritz HASS *

Fritz HASS * - Um?ní, starožitnosti, šperky

(München 1902 - 1994) 3 Bilder: "Alpenblumen" teilweise signiert und datiert: F. Hass 1957/62 bzw. 1964, Mischtechnik auf Papier, je ca. 36 x 26 cm bzw. 1x ca. 21 x 34 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Fritz HASS *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.01. - 06.02.2014