Čís. položky 7000

HEINISCH

HEINISCH - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Österreichisch, 20. Jhdt.) "Schloss Goldenstein" unten rechts bezeichnet, signiert und datiert: Heinisch 1969, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

HEINISCH

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.01. - 06.02.2014