Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 68 cm, 6 gøG6
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fassonhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Topas Brillant Ohrsteckclips
- Diamant Saphir Damenring
- Vase mit Winterlandschaft, Legras & Cie., St. Denis, um 1900/14
- Gebetsmühle, Nepal, 20. Jh.,