Diamantanhänger zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, ein Altschliffbrillant und zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, drei Saphire, eine Kulturperle, 6,7 gøg6
13.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 12.02.2014 |