Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 151

Leopold Hauer*

Leopold Hauer* - Sonderauktion Kunst und Antiquitäten

Wien 1896-1984 Lengenfeld "Landschaft", Öl auf Papier, ca. 22 x 30 cm, monogrammiert, rückseitig eigenhändige Widmung sowie datiert 6. VIII.56, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.06.2013 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 475,-
Vyvolávací cena:

Leopold Hauer*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Sonderauktion Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.06.2013 - 16:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 23.05. - 05.06.2013