Bierkrug
farbloses Glas, geschliffen, Deckel mit Zinneinfassung, Gravurschliff "II. Waldviertler Gewerbeausstellung in Zwettl 1890", Höhe ca. 25 cm
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 113,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 90,-
Bierkrug
farbloses Glas, geschliffen, Deckel mit Zinneinfassung, Gravurschliff "II. Waldviertler Gewerbeausstellung in Zwettl 1890", Höhe ca. 25 cm
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.05. - 05.06.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- OMEGA Seamaster De Ville
- Oswald Grill *
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct