A. MORODER *, wohl Albin MORODER
(Schlitters in Tirol 1922 - 2007 Mayrhofen) "3 Charakterköpfe von bärtigen Tirolern" alle signiert: A. Moroder, datiert: 1945 (?), Öl auf Karton, je ca. 23 x 17 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Renate Koblinger *
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Kurt Regschek *
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct