Čís. položky 7000

Michael COUDENHOVE-KALERGI*

Michael COUDENHOVE-KALERGI* - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Prag 1937 geb.) "Salzburg" unten rechts signiert, in der Platte monogrammiert und datiert (19)72, Radierung, Blattformat ca. 56 x 76 cm, Randbereich beschädigt, Knitterstellen, dazu:1 Stahlstich 19. Jhdt. "Mariensäule in Salzburg", M. Kurz und J. Poppel, ca. 13 x 10 cm, Passepartout

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Michael COUDENHOVE-KALERGI*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.05. - 06.06.2013