Čís. položky 7000

Tisch, ursprünglich um 1860

in späterer Zeit höhengeändert und Fußgestell verkleinert, Nadelholz, Nuss furniert, geschweifte ovale Platte, Höhe ca. 61 cm, Länge ca. 122 cm, Breite ca. 88 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

06.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Tisch, ursprünglich um 1860

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.05. - 06.06.2013