Tisch, ursprünglich um 1860
in späterer Zeit höhengeändert und Fußgestell verkleinert, Nadelholz, Nuss furniert, geschweifte ovale Platte, Höhe ca. 61 cm, Länge ca. 122 cm, Breite ca. 88 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tisch, ursprünglich um 1860
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- LEICA Standard
- Brillantsolitär 0,80 ct