Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Liegende weibliche Akte", links unten signiert und datiert Augustiner 24.11.(19)80, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 31 x 44 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 220,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |