Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Tower Bridge", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)80, nummeriert 72/140, Lithografie, Blattgröße ca. 53 x 76 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 180,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |