Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Verkündigungsgruppe 2. Hälfte 18. Jh.

Verkündigungsgruppe 2. Hälfte 18. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

halbplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, auf Sockel stehend, Höhe ca. 71 cm und 77 cm, kleine Altersschäden, Fassungsteile fehlen, kleine Teile ergänzt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.06.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 03.06. - 12.06.2013