Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

2 Engel Mitte 17. Jh.

2 Engel Mitte 17. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Lüsterfassung, Höhe ca. 30 cm, kleine Teile fehlen, tlw. gebrochen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

2 Engel Mitte 17. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 03.06. - 12.06.2013