Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

2 Heiligenfiguren, Italien 1. Hälfte 17. Jh.

2 Heiligenfiguren, Italien 1. Hälfte 17. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Evangelisten", Holz, vollplastisch mit Sockel geschnitzt, Goldfassung, Höhe je 25 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.06.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 03.06. - 12.06.2013