Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Rückseite betitelt "Himmlisches Ruhen", rechts unten monogrammiert RA, Rückseite datiert 1976, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 38 x 61 cm, Rand etwas fleckig
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert Angerhofer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Ovale Platte
- Große Adleruhr, bezeichnet Klaftenberger, wohl Belgien, 19. Jhdt.
- Suppentasse mit Deckel und Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien, Anfang 19. Jahrhundert
- Michael Powolny, Vase, Modellnummer: 221, Modell: um 1909, Ausführung: Wiener Keramik, bis 1912
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)"