Heinrich (Harry) Heusser
(Pola 1886-1943 Genf) "Marineszene", links unten signiert und datiert Harry Heusser 1915, Mischtechnik auf Papier, ca. 54 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Heinrich (Harry) Heusser
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Leopold I.
- Ungarisches Corvin - Ehrenzeichen,
- Topas Brillant Ohrsteckclips