Joseph Höger
(Wien 1801-1877) "Ländliche Idylle", rechts unten signiert J. Höger, datiert 1854, Aquarell auf Karton, ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joseph Höger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |