Sebastian Leicht*
(Serbien 1908-2002 Passau) "Bauer mit Pferdefuhrwerk", rechts unten signiert Leicht, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 71 cm, Rückseite mit Klebeetikett: Ausstellung des Künstlers zum 100. Geburtstag, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Sebastian Leicht*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |