Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) Rückseite mit Klebeetikett "Feldblumen auf schwarzem Hintergrund", rechts unten signiert K. Hayd, Öl auf Karton, ca. 35 x 25 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Hayd *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |