Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Maler des 19. Jh.

"Strickende Mutter mit Kind", rechts unten bezeichnet n(ach) Paul Wagner (Rothenburg an der Oder 1852 -Kochel am See?), Öl auf Papier, kaschiert auf Blech, ca. 28 x 20 cm, in vergoldetem Ochsenaugenrahmen, etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Maler des 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 03.06. - 12.06.2013