Balthasar Paul Ommeganck
(1755-1826) Nachahmer/Follower Kühe auf der Weide, Öl auf Holz, 28 x 39,5 cm, gerahmt, Gegenstück zu Los 138-49799/2
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Balthasar Paul Ommeganck
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Wilhelm Hübner
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,