Hans Strohofer *
(Wien 1885-1961) Figurinen, Kostümentwurf, mit Künstlerstempel versehen, Aquarell auf Papier, 35 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Strohofer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |