Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7909

Französische Schule, 19. Jahrhundert

Französische Schule, 19. Jahrhundert - Starožitnosti, Obrazy

Landschaftsstudie mit Wanderer an einem Teich, unleserlich monogrammiert "J. M.", schwarze Feder auf Bütten, 39,5 x 49,5 cm, leicht gebräunt, Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 04.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.05. - 04.06.2013