Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Anrichte in der Art des Jugendstils,

Anrichte in der Art des Jugendstils, - Um?ní a starožitnosti

Weichholzkorpus eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit tlw. ebonisierten Profilleisten geziert, frontseitig 2 Türen, 5 Laden, Platte mit Glasauflage, 91 x 180 x 50 cm, Messingbeschläge, Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.06.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 05.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 25.05. - 05.06.2013