Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Aufsatzvitrine im Barockstil,

Aufsatzvitrine im Barockstil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2 - teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, Unterteil mit 2 Türen, 3 - seitig verglaster Aufsatz mit einer Tür, 211 x 103 x 51 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

05.06.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Aufsatzvitrine im Barockstil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 25.05. - 05.06.2013