Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000 #

Clemens HOLZMEISTER*

Clemens HOLZMEISTER* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Fulpmes 1886 - 1983 Hallein b. Salzburg) "Termessos-Theater (heutige Türkei)" unten links bezeichnet, signiert und datiert: C. Holzmeister 1951, Wasserfarben auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Clemens HOLZMEISTER*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.05. - 29.05.2013