Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Rudolf von SCHEIBER*

Rudolf von SCHEIBER* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch, Mitte 20. Jhdt.) "Blick zum Wetterstein" unten links signiert: Rudolf v. Scheiber, Rückseite Ausstellungsetikett beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Rahmen beschädigt SW 450 - 600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Rudolf von SCHEIBER*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.05. - 29.05.2013