Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Paravant, Anfang 20. Jhdt.

Paravant, Anfang 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz, dreiteilig, faltbar, zwei Reliefeinlagen mit spielenden Puttis (Jahreszeitenputti), signiert: H. (Helmut) Schievelkamp (1849- 1890), H x B = ca. 146 x 153 cm, Teile fehlen, gebraucht, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paravant, Anfang 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.05. - 29.05.2013