Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

August Eduard SCHLIECKER

August Eduard SCHLIECKER - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Hamburg 1833 - 1911 Lauenburg a. E.) "Figurale Kleinstadtszene mit gotischer Kapelle" unten links signiert: Aug. Schliecker, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 20,5 cm, Farbfehlstellen, etwas fleckig, Passepartout, gerahmt Ruf 400

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

29.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

August Eduard SCHLIECKER

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 29.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.05. - 29.05.2013