Jos VAN DIJK *
(Den Haag 1934 - 1999) "Kühe auf der Weide", unten rechts signiert: Jos van Dijk,Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm SW 800 - 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Jos VAN DIJK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Famille rose Vasen, China, Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh.,
- Netsuke des Ebisu auf Karpfen, Japan, signiert Masatsugu,
- .gestempelt/*/Briefstück - Partie Dubl. Schweiz 1854/1978 - meist mehrf.,
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)