AltschliffbrillantBlütenbrosche
Gold 585, Weißgold rhodiniert, Altschliffbrillanten und -diamanten sowie Diamantrauten zus. ca. 4,20 ct, in Silberfassungen, abschraubbarer Blütenteil, 12 g, Steine tlw. mit äußeren Merkmalen, 1 Raute fehltøG12
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |