Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Monogrammist H. W., 2. Hälfte 20. Jhdt.

"Fabriksanlage" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)71, Öl-Collage (Jute und französische Zeitungsfragmente) auf Pressplatte, ca. 60 x 80 cm, Leistenrahmen SW 800 - 1200

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.05. - 16.05.2013