Drehorgelspieler, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Mathilde Szendro-Jaksch, 1926, Porzellan, weiß, blaue Firmenmarke (Schleifstrich), Höhe ca. 12 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 1995 Château La Conseillante, Bordeaux, 94 Jamie Goode
- Große Goldene Medaille für Eifer,
- Figurengruppe "Salonszene mit Napoleon Bonaparte", "Scheibs-Alsbach"
- CHOPARD Brillantring