Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Miniatur-Wachsbossierung, 19. Jhdt.

Miniatur-Wachsbossierung, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Profil-Damenbildnis" im Halbrelief bossiert, naturalistisch staffiert, auf Glasplatte montiert, stark beschädigt, Bruchstellen, in bombiert verglastem, ovalem Rahmen, Außenmaß ca. 12 x 10 cm, beschädigt

richard.krautgartner@dorotheum.at

16.05.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 65,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.05. - 16.05.2013