Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Deutsche Teegarnitur

Deutsche Teegarnitur - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber 800, bestehend aus einer Teekanne, einem Sahnekännchen, einer Zuckerdose sowie einem ovalen Tableau, 1273,8 g, Deutsche Staatspunze ab 1888, Altersbedingte Gebrauchsspurenøs1274

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

08.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Deutsche Teegarnitur

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.05. - 08.05.2013