Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Prof. HÖLLRIEGEL

Prof. HÖLLRIEGEL - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl München, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bayerische Winterlandschaft mit Blick auf den Wendelstein (?)" unten links signiert: Prof. Höllriegel, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, fleckig, gerahmt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Prof. HÖLLRIEGEL

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.04. - 02.05.2013