Siegfried ANZINGER *
(Weyer, OÖ 1953 geb.) "Ohne Titel" unten links signiert und datiert: Anzinger 1979, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 26 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Siegfried ANZINGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 1980 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- St. Stephans - Orden,